ADSL-порт и 4-портовый коммутатор, поддержка Ethernet WAN
Маршрутизатор оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к Вашей сети. Кроме того, любой Ethernet-порт устройства можно использовать для подключения к выделенной Ethernet-линии.
Беспроводной интерфейс
Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть дома и в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Маршрутизатор может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n.
Безопасное беспроводное соединение
В маршрутизаторе реализовано множество функций для беспроводного интерфейса. Устройство поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP, WPA/WPA2), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу, а также позволяет использовать технологии WPS и WMM.
Общие | |
Артикул | DSL-2640U/R1A |
Базовая единица | шт |
Бренд | D-Link |
В упаковке | 20 |
Вес | 0.58 кг |
Гарантия | 1 год |
Код | 52033 |
Код ТН ВЭД | 8517620009 |
Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
Штрихкод | 790069446887 |
Рекомендуемые товары
Теги: Модем D-Link DSL-2640U/R1A, Модемы